В СибГМУ пройдет неделя открытых дверей для школьников

15.03.2019

Стартует Неделя открытых дверей в СибГМУ 25 марта в 11:00 в актовом зале главного корпуса СибГМУ, где для школьников и их родителей пройдет презентация университета, а такжн ответственный секретарь приемной комиссии Светлана Гусакова расскажет об особенностях приемной кампании 2019 года.

В течение недели школьников ждут увлекательные экскурсии по музеям, лабораториям и кафедрам СибГМУ, где они смогут лично пообщаться с преподавателями и студентами университета, увидеть знаменитый анатомический театр с уникальной коллекцией экспонатов, принять участие в мастер-классах, попробовать себя в качестве врача-стоматолога, хирурга, педиатра, биохимика, биофизика, провизора-технолога и аналитика.

День открытых дверей в Медико-фармацевтическом колледже состоится 29 марта в 13:00 по адресу пр. Кирова, 36.

Для посещения музея судебной медицины и музея патологической анатомии допускаются лица, старше 16 лет. При себе необходимо иметь паспорт и информированное согласие с подписью родителя / законного представителя.

Регистрацияна все мероприятия обязательна.

Источник: Новости СибГМУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика