В социальных сетях открыто обсуждение проекта межвузовского кампуса в Томске

26.06.2019

Соглашение о строительстве в Томске университетского кампуса на 20 тысяч мест в рамках национального проекта «Образование» губернатор Томской области Сергей Жвачкин, министр науки и высшего образования России Михаил Котюков и глава госкорпорации ВЭБ.РФ Игорь Шувалов подписали на Петербургском международном экономическом форуме 6 июня. На Архитектурном форуме в Томске 13 июня Сергей Жвачкин заявил о решении провести международный конкурс на лучшую архитектурно-градостроительную концепцию кампуса и поручил организовать широкое обсуждение проекта на всех этапах реализации.

«Именно сейчас, на старте, очень нужны ваши идеи, предложения, замечания. Поэтому мы открываем обсуждение в социальных сетях», — говорится на страницах Администрации Томской области.

В пабликах оговорены правила обсуждений: пользователей просят писать о своих идеях и предложениях, дискуссию вести конструктивно и по теме, а вопросы задавать в личные сообщения. Все предложения будут переданы специалистам, которые формулируют техническое задание для международного архитектурного конкурса.

Ссылки на страницы

https://vk.com/tomskgov

https://ok.ru/tomskgov

https://www.facebook.com/tomskgov/

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика