В ТГАСУ прошел День открытых дверей в онлайн-формате

03.09.2020

В нее вошло знакомство с самим подразделением, программой подготовительных курсов для ребят 9–11-х классов и студентов выпускных курсов техникумов и колледжей, расписанием ближайших мероприятий, Студией дизайна и архитектуры для школьников от 12 до 15 лет.

— Предуниверситарий ТГАСУ помогает молодым людям познакомиться с миром инженерии, архитектуры, строительства. Деятельность нашего подразделения можно разделить на два блока: довузовская подготовка, где ребята проходят подготовительные курсы по основным предметам (русский язык, математика, физика); профориентация, в которую включены различные мероприятия: мастер-классы, лабораторные, День открытых дверей, — комментирует Владимир Макеев, директор Предуниверситария ТГАСУ.

Записи трансляций можно посмотреть на площадках Абитуриент ТГАСУ | Хочу в ТГАСУ и в инстаграм-аккаунте «Поступай в ТГАСУ», а также на youtube-канале ТГАСУ.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика