В ТГАСУ пройдет Всероссийская выставка-акция «Время карьеры»

02.11.2020

С 23 по 27 ноября в Томске пройдут встречи студентов с потенциальными работодателями из разных регионов страны. Наш университет планирует организовать общение с представителями более 60 компаний.

Главной целью выставки станет построение своей будущей карьеры у выпускников, а также формирование кадрового потенциала области из числа успешных выпускников и учащихся вузов.

Во вторник, 24 ноября, запланирована встреча работодателей со студентами всех университетов на единой площадке – во Дворце зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126). Для участия необходимо до 7 ноября заполнить заявку и отправить по электронному адресу: helprabota@tusur.ru.

Мероприятие в ТГАСУ пройдет в среду, 25 ноября.

На онлайн-площадке вуза планируют зарегистрироваться представители ведущих нефтедобывающих предприятий; компаний, работающих в сфере коммунальной энергетики, обслуживания и ремонта буровых станций, строительства и архитектуры, производства дизельных грузовых автомобилей, а также специалисты домостроительных компаний и научно-производственных центров из Томска, Москвы, Тюмени, Иркутска, Новосибирска, Самары и других городов России.

Для участия в акции, студентам необходимо пройти обязательную регистрацию.

Решение о формате проведения акции «Время карьеры» будет зависеть от эпидемиологической обстановки в области. Следите за новостями.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика