В ТГАСУ стартовал фестиваль науки «NAUKA 0+» 26.10.2020

26.10.2020

Откроет фестиваля в ТГАСУ ректор, доктор физико-математических наук, профессор Виктор Власов. Он прочитает лекцию «Строительство. XXI век: просто о сложном». Ректор расскажет об уникальных цифровых технологиях в строительстве и их роли в современном мире. Начало лекции в 11.00.

С 15.00 начнут поступать задания к конкурсу-марафону в социальных сетях «Строительные профессии», который будет проходить все дни фестиваля.

В 16.00 стартует квиз «Важные профессии», посвященный строительным технологиям и профессиям. Вопросы будут разделены на две возрастные категории: для детей средней и старшей школы. Победители получат призы от университета.

Завершит программу первого дня видео-экскурсия по строительному факультету ТГАСУ. Она будет доступна с 17.00. Зрители узнают о научных лабораториях и центрах в области современных строительных материалов, их обработке, испытании, о новейших технологиях конструирования и проектирования строений и зданий.

Начало всех мероприятий указано по томскому времени.

Площадка проведения – группа «Абитуриент ТГАСУ» («ВКонтакте»).

Программа мероприятий ТГАСУ на фестивале «NAUKA 0+».

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика