В ТГАСУ стартует Pro Science неделя

06.03.2020

Торжественное открытие состоится в 14:00 в зале заседаний ученого совета ТГАСУ (аудитория 303, второй корпус, третий этаж).

Участников приветствуют ректор вуза Виктор Власов, вице-губернатор Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто, почетный президент Союза строителей Томской области Борис Мальцев.

Ключевым спикером на пленарном заседании выступит экс-председатель Госстроя России, Президент Ассоциации «Объединение генподрядчиков в строительстве» и СРО Ассоциации «Объединение градостроительного планирования и проектирования», первый вице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) Анвар Шамузафаров. Он представит стратегические направления развития строительного комплекса до 2030 года.

Также на пленарном заседании с докладами выступят представители Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук, Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Томской области и НИ ТПУ.

Завершится первый день Pro Science недели круглым столом «Строительный комплекс в новых условиях финансирования» (начало в 17:15).

Pro Science неделя объединит практиков, ученых, молодых исследователей и студентов из России, стран СНГ и США. В ее программе (10–13 марта): межвузовские студенческие олимпиады и конкурсы, бизнес-игра, Х Международная научно-практическая конференция «Инвестиции, строительство, недвижимость как драйверы социально-экономического развития территории и повышения качества жизни населения» и так далее.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте ТГАСУ в разделе «Мероприятия».

Организаторы мероприятий: ТГАСУ, НОПРИЗ, СРО «Томское проектное объединение» и Научно-экспертное бюро «Аналитика».

Источник: Новости в Томске

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика