В ТГПУ ПРОЙДЕТ НАУЧНАЯ ШКОЛА «МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: НОВЫЕ ФОРМАТЫ И НАПРАВЛЕНИЯ В ПОЛИЭТНОКУЛЬТУРНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

12.12.2018

С 17 по 29 декабря 2018 года в Томском государственном педагогическом университете состоится работа Международной молодёжной научной школы «Междисциплинарные исследования: новые форматы и направления в полиэтнокультурном образовательном пространстве».

К участию в работе Научной школы приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели учреждений высшего образования, сотрудники образовательных организаций. С программой и расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте: sci-school.tspu.edu.ru.

Регистрация участников: 17 декабря в 9.00 часов, Научная библиотека ТГПУ (ул. Герцена, 66, Конференц-зал, первый этаж). Соорганизатором мероприятия является Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика