В ТГПУ РАЗРАБАТЫВАЮТ ПЕРВЫЙ В РОССИИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ РОБОТОВ

03.11.2020

Программное средство будет объединять разработчиков приложений для роботов и пользователей, владеющих роботами. На площадке планируется создать формы заказов приложений, продажи комплектующих для роботов и предложений услуг интеграции роботов в бизнес.

«Для поиска необходимой информации будет собрана база знаний и разработана система фильтрации, – рассказывает Вячеслав Юрьевич. – Для разработчиков программного обеспечения для роботов сделан личный кабинет, через который будет возможность добавлять новые приложения и проводить аналитику».

Кроме того, в продукт включатся инструкции по работе с роботами, база данных разработчиков и пользователей, а также база знаний по использованию и интеграции роботов. Проект будет развиваться и объединять людей, которые связаны с робототехникой, по всему миру: как уверяет разработчик, масштабирование будет осуществляться легко на различные регионы и страны.

Новой ступенью знакомства заинтересованной аудитории с проектом станет презентация разработки в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель». В команду ТГПУ по представлению программы войдут студенты физико-математического факультета и факультета экономики и управления вуза.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика