В ТГПУ ШКОЛЬНИКОВ ОБЛАСТИ ПОДГОТОВИЛИ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

03.11.2020

Традиционная осенняя Математическая школа «Готовимся к ЕГЭ по математике» Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ завершила работу. Дистанционные мастер-классы ведущих экспертов ЕГЭ прошли обучающиеся 10-11 классов и учителя математики из образовательных учреждений городов и сел Томской области (г. Томск, г. Северск, г. Колпашево, г. Асино, с. Первомайское, с. Бакчар, с. Подгорное, с. Рыбалово, с. Тогур).

«Школа проводится с целью не только помочь выпускникам успешно сдать ЕГЭ, но и встретиться с увлеченными преподавателями – высококлассными специалистами своего дела, с интересными математическими задачами, которые так хочется покорить», – делится зам. директора Центра А.А. Власова.

В ходе работы на образовательной площадке участники прошли онлайн-классы специалистов в области математического образования А.В. Арбита, Я.С. Гриншпона, Л.А. Шумской, А.Л. Лапатина, Т.Г. Пушкарёвой. Теперь поучиться у экспертов можно с помощью записей занятий, размещенных на сайте Центра.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика