В ТГУ обсудят взаимодействие вузов и химической промышленности

06.10.2016
В конференции примут участие представители федеральных и муниципальных органов власти, бизнеса, инновационных структур, а также образовательной и научной сферы. Среди них руководители и специалисты ОАО «Межведомственный аналитический центр», ФБУ «Российское технологическое агентство», АО «Военно-инженерная корпорация», ПАО «Сибур-Холдинг» (Москва), АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» (Москва), АО «СДС Азот» (Кемерово), ОАО «Корпорация «Росхимзащита» (Тамбов) и других.

На мероприятии будут обсуждаться такие вопросы, как выстраивание кооперации между промышленными предприятиями и вузами, участие вузов в процессах импортозамещения, перспективы создания инжиниринговых центров на базе вузов, сотрудничающих с предприятиями химической промышленности, и другие. С докладом о стратегии реализации импортозамещения в отрасли химической промышленности выступит генеральный директор ФБУ «Российское технологическое агентство» Владимир Пастухов.
Мероприятие пройдет в конференц-зале Научной библиотеки ТГУ (пр. Ленина, 34а). Начало – в 11.00.

Источник: Новости ТГУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика