Новости

05.03.2019

В 2019 году студенты Томского политехнического университета смогут защитить свои выпускные квалификационные работы в виде стартапа — ТПУ первым в Сибири запускает подобную практику. Такая возможность будет доступна студентам всех школ Томского политеха. Служба новостей выяснила, что нужно делать студенту ТПУ, чтобы защитить свой диплом в новом формате.

Подробнее
04.03.2019

Директор Центра цифровой экономики ТУСУРа принял участие в панельной сессии «Кадры для цифровой экономики» Московского цифрового форума «Цифровые кейсы для бизнеса и государства».

Подробнее
04.03.2019

Подведены итоги рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств Томска по программе «Формирование комфортной городской среды».

Подробнее
04.03.2019

В Ханое (Вьетнам) проходит 11-й этап масштабного долгосрочного образовательного проекта «Вузы России». Участие в нем принимают представители 17 крупных российских вузов, в том числе и Томского политехнического университета.

Подробнее
04.03.2019

Предложения о сотрудничестве со стороны университета будут направлены китайским компаниям и вузам по итогам мероприятия «Internet+ Training for people with disabilities», проведенного АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество). Оно состоялось в Китае в конце декабря, по приглашению организаторов участие в нем приняли доцент кафедры теоретических основ информатики, преподаватель ИПМКН ТГУ Михаил Пожидаев и младший научный сотрудник лаборатории междисциплинарных исследований Елена Теплых.

Подробнее
01.03.2019

Второй год подряд Томский государственный педагогический университет выступает соорганизатором Межвузовской олимпиады школьников по педагогике "Первый успех".

Подробнее
01.03.2019

Сибирский государственный медицинский университет объявил конкурс для студентов Томского государственного архитектурно-строительного университета на разработку проекта арт-объекта и благоустройства прилегающей территории рядом с одним из корпусов медицинского вуза.

Подробнее
01.03.2019

В Томском политехническом университете стартовал конкурс для бакалавров, которые планируют продолжить обучение в магистратуре и связать свое будущее с электроэнергетикой. Конкурс EnergIT проводят Инженерная школа энергетики Томского политеха совместно с АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС»). С помощью обучающего курса и конкурса будут отобраны кандидаты в будущие сотрудники АО «СО ЕЭС».

Подробнее
01.03.2019

Организаторы международной научно-технической конференции «Научная сессия ТУСУР» приглашают школьников принять участие и представить собственный проект в рамках специальной секции – «Открытия. Творчество. Проекты».

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 552 553 554 555 556 ... 789 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика