В Томске откроется филиал Национальной ассоциации трансфера технологий

26.02.2018

Участие в церемонии открытия примут заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, исполнительный директор НАТТ Егор Шипицын, ректор ТГУ Эдуард Галажинский, представители высокотехнологичных компаний региона. Возглавит филиал проректор по инновационной деятельности ТГУ Константин Беляков.

На совещании, которое пройдет сразу после торжественного открытия, участники события обсудят потребности игроков рынка трансфера технологий в Томской области и возможности НАТТ для работы в регионе.

Национальная ассоциация трансфера технологий учреждена в мае 2017 года для содействия реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации путем повышения результативности инвестиций в исследования и разработки. В НАТТ входят крупнейшие компании, вузы и научные организации России, в том числе ГК «Ростех», Финансовый университет при Правительстве РФ, Ассоциация брокеров инноваций и технологий, «НОВАТЭК», «СИБУР», Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, «Роснефть», Фонд поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности «Энергия без границ».


Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика