В Томске продолжает работу IV Съезд инженеров Сибири

20.11.2018

В 10.30 в главном корпусе ТПУ (пр. Ленина, 30) начнется круглый стол «Формирование региональных площадок реализации НТИ и создание общего пространства инноваций и поддержки изобретательства в России» (совместно с Комитетом по образованию и науке Государственной Думы РФ). В нем примут участие генеральный директор РВК Александр Повалко, заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, заместитель гендиректора технопарка Новосибирского Академгородка Леван Татунашвили и другие эксперты.

В 13.30 пройдет круглый стол «Сибирь как источник проектов НТИ и передовая территория внедрения новых технологий. Лучшие практики Сибири для регионального стандарта НТИ» с участием начальника департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области Александра Осадченко, гендиректора ООО ИНПЦ «Иннотех» Егора Каширских, заместителя гендиректора технопарка Новосибирского Академгородка Левана Татунашвили.

В 16.00 начнется круглый стол «Новые возможности для технологических компаний Сибири. Механизмы продвижения технологических проектов в корпорации». Спикерами выступят генеральный директор АНО «Инновационный инжиниринговый центр» Николай Колпаков, соруководитель рабочей группы «Технет» НТИ, проректор Санкт-Петербургского политехнического университета Алексей Боровков, председатель правления ассоциации специалистов и экспертов в области управления знаниями «Км-Альянс» Олег Лавров.

В 18.00 в актовом зале главного корпуса ТПУ будут подведены итоги и утверждена резолюция IV Cъезда инженеров Сибири.


Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика