В Томске состоится всероссийский студенческий кинофестиваль «Педагогические династии»

29.03.2023

К участию приглашаются студенты вузов и системы профобразования, молодежные творческие коллективы фото-, видео-, теле-, медиакружков и студий образовательных организаций. В программе заявлены четыре конкурсные номинации: документальный фильм, художественный фильм на документальной основе, художественный фильм, анимационный фильм.

Мероприятие пройдет в два этапа: отборочный (дистанционный) и основной. Заявки на отборочный этап принимаются до 20 апреля.

Работы участников будут оценивать эксперты в области кино и кинопедагогики: Андрей Антипенко (председатель жюри), директор и сооснователь «Центра Российского Кино» в г. Тольятти; Евгений Жуков, один из создателей томского сериала «Соцсети», продюсер и режиссер; Александр Нерадовский, основатель киноартели «Транссибъ», сценарист, оператор, режиссер, композитор, продюсер; Елена Бондаренко, президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики России, кандидат педагогических наук (ВГИК им. С.А. Герасимова); Ада Бернатоните, член Гильдии киноведов и кинокритиков, кандидат искусствоведения, ТГПУ.

Полная программа фестиваля размещена  на сайте организатора.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика