В Томском политехе пройдет масштабная ярмарка вакансий «Газпрома»

15.04.2024

В Томском политехе пройдет масштабная ярмарка вакансий «Газпрома»

Ярмарка вакансий пройдет в формате стендовой презентации компаний с 13 до 16 часов в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13в). В ней примут участие 17 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

В числе предприятий-участников мероприятия ООО «Газпром газнадзор», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «Газпром добыча Иркутск», ООО «Газпром добыча Кузнецк», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», филиал ООО «Газпром инвест» «Томск», ООО «Газпром газораспределение Томск», ООО «Газпром трансгаз Сургут», ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Газпром трансгаз Югорск», ООО «Газпром ЦПС», филиал ПАО «ОГК-2», ПАО «Газпром нефть», АО «Газпромбанк», ООО Сахалинская энергия» и АО «Газстройпром».

Работодатели представят свои организации и предложат студентам места для прохождения производственной практики и целевого обучения. Студенты смогут познакомится с карьерными возможностями и перспективой трудоустройства в дочерние общества и организации ПАО «Газпром».

«Каждый час в течение Ярмарки будет проходить онлайн-экспресс-квиз работодателей для студентов, победители которого сразу же получат заслуженные призы от дочерних обществ ПАО «Газпром». В фойе второго этажа МКЦ будет работать фотозона», — отмечают организаторы.

Кроме того, в рамках ярмарки вакансий пройдет совещание руководителей по взаимодействию Томского политеха, молодежной организацией «Российские студенческие отряды» и ПАО «Газпром».

Справка


Томский политехнический университет и ПАО «Газпром» сотрудничают более 15 лет. За это время на предприятия ПАО «Газпром» трудоустроено более 700 выпускников ТПУ, более 300 преподавателей вуза прошли стажировки в дочерних обществах ПАО «Газпром».

Ежегодно более 250 студентов проходят практику в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром». Студенты Томского политеха — обладатели корпоративных и именных стипендий предприятий общества (ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпромнефть-Восток» и других).

С июля 2011 года Томский политех является опорным университетом ПАО «Газпром». Вместе с коллегами из компании ТПУ реализует комплексную программу повышения качества подготовки специалистов. Базовым партнером в реализации этой программы для вуза является ООО «Газпром трансгаз Томск». Совместно Томский политех и компания ежегодно реализуют десятки профориентационных проектов для школьников и студентов, в том числе и из других вузов. В интересах ПАО «Газпром» ТПУ реализует 25 образовательных программ подготовки бакалавров, специалистов, магистрантов. При поддержке ПАО «Газпром» в вузе модернизируются и открываются новые лаборатории и аудитории.



© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика