В Томском политехе пройдут бизнес-тренинги для студентов

07.09.2023

Вести тренинги будут бизнес-трекер и заместитель генерального директора по маркетингу и стратегии ООО» Инновационный хаб» ГК «Росатом» Алексей Аброськин и координатор сетевого межвузовского бизнес-инкубатора, ведущий бизнес-трекер курса Founder Евгения Горевая.

На тренингах интенсива эксперты расскажут участникам, как запустить технологический проект, почему он перспективнее традиционного бизнеса, где найти идею стартапа, какую роль играет в развитии продукта клиент и как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок.

«Тренинги пройдут с использованием интерактивного метода «Проблемно-ориентированное обучение», в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринта»: так участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах. Кроме того, важная часть развития технологических проектов — их презентация перед потенциальными инвесторами. Поэтому во время тренинга мы проведем питч-сессии. Эксперты помогут студентам подготовиться и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов», — отмечают в Бизнес-школе ТПУ.

Тренинги бизнес-интенсива пройдут 14, 15 и 18 сентября с 10 до 17 часов на базе Предпринимательской точки кипения ТПУ (ул. Белинского, 51, ауд.309). Стать их участником может любой желающий, количество мест ограничено. Для этого необходимо выбрать удобную дату и зарегистрироваться. Организаторы также просят взять с собой ноутбуки для практической работы. Самые активные участники интенсива получат подарки.

Регистрация обязательна

Подробнее на сайте службы новостей ТПУ



© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика