В ТУСУРе закончились полуфинальные отборочные этапы участников в программу «УМНИК – 16»

28.10.2016
С начала октября в ТУСУРе работала экспертная комиссия по отбору участников XV Регионального смотра-конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых учёных, заявленных в программу.
К участию в конкурсе было заявлено более 40 проектов. Традиционно из пяти номинаций конкурса наибольшее количество проектов было заявлено по номинациям «Информационные технологии» и «Новые приборы и аппаратные комплексы».

В итоговом полуфинальном отборе, который состоялся 27 октября в зале заседаний учёного совета ТУСУРа, принял участие региональный представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Григорий Павлович Казьмин. Григорий Павлович отметил высокий уровень подготовки проектов участников, а также активную и слаженную работу экспертного совета конкурса, в состав которого традиционно вошли молодые учёные ТУСУРа, кандидаты наук, победители программ фонда, успешно реализовавшие свои научные проекты и продолжающие научную и педагогическую работу на кафедрах.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика