Визит гостя из Бразилии в ТГПУ

13.02.2018

На этой неделе, 12-18 февраля, Томский государственный педагогический университет посетит Daniel Augusto de Oliveira*, директор международного департамента Федерального института образования, науки и технологий штата Минас-Жерайс (Жуиз де Фора, Бразилия)

Цель визита гостя из Бразилии — подписание договора между двумя университетами, поддержка совместных рабочих проектов, в том числе языковая подготовка группы студентов из Бразилии для дальнейшего обучения в ТГПУ и обсуждение перспектив совместных направлений деятельности:

физико-математическое направление;
спортивное питание;
робототехника;
проект онлайн-обучения русскому языку.
Также Даниель Августо де Оливейра встретится со студентами и преподавателями факультетов для обсуждения возможных научных работ, социальных инициатив, студенческих взаимодействий.

В рамках визита бразильского гостя познакомят с инфраструктурой ТГПУ, деятельностью факультетов и подразделений ТГПУ, а также с достопримечательностями города Томска.


Источник: Новости в Томске

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика