Всероссийская конференция, посвящённая технологиям и методикам Keysight PathWave Design, начинает свою работу в ТУСУРе

02.02.2022

В конференции примут участие сотрудники вузов и НИИ, аспиранты и студенты, а также представители организаций и фирм, занятых в сфере наукоёмкого бизнеса.

Работа конференции состоится в рамках трёх секций:

  1. «Применение САПР PathWave Design в учебном процессе»,
  2. «Технологии и методики проектирования в САПР PathWave Design»,
  3. «Презентации студенческих проектов».

Также программой предусмотрены мастер-классы по современным техникам проектирования и измерения с использованием приборов компании Keysight и программного обеспечения PathWave Design.

Материалы докладов будут опубликованы в сборниках конференции. Сборникам материалов конференции присваивается ISBN. Сборники материалов конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Конференция будет проходить в онлайн-режиме с использованием платформы BigBlueButton. Ссылки на вебинарные комнаты и время начала пленарного заседания, секций и мастер-классов доступны в программе конференции.

Организаторами всероссийской конференции «Технологии и методики Keysight PathWave Design в проектировании и преподавании» (ТМПП Keysight) выступили: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, ООО «Кейсайт Текнолоджиз» и ООО «Научные приборы и системы».

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика