Встреча с топ-менеджерами Росатома и квест ждут студентов в ТПУ

26.10.2016
День карьеры Росатома, где студенты смогут поучаствовать в научном квесте и познакомиться с потенциальным начальством, пройдет в среду в Томском политехническом университете.
В программе Дня карьеры Росатома в Томском политехе запланировано большое количество мероприятий. Помимо ярмарки вакансий, это инженерный конкурс "Башня-генератор", квест Rosatom Career Game, мастер-класс "Фабрика процессов Росатома", конкурс студенческих презентаций в формате "печа-куча".
Топ-менеджеры предприятий Росатома проведут панельную сессию "Диалог с работодателем", где представят свои компании и ответят на вопросы студентов. А глава департамента стратегического управления госкорпорации Сергей Петров расскажет о перспективах атомной отрасли и требованиях к молодым специалистам.
В рамках ярмарки вакансий политехники смогут познакомиться с работой более чем 20 предприятий Росатома, в том числе производственными объединениями "Маяк" и "Север", Сибирским химическим комбинатом, Ленинградской, Курской, Белоярской АЭС и другими.

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика