Выбирай науку: с 25 по 31 марта в ТГУ пройдет Неделя профориентации

24.03.2022

Сотрудники, студенты и преподаватели всех факультетов и учебных институтов ТГУ проведут для старшеклассников образовательные и профориентационные встречи, а Приемная комиссия ТГУ и Студенческая приемная комиссия ТГУ – мастер-классы по поступлению и профориентационное консультирование.

В этом году Неделя профориентации в ТГУ пройдет очно.

Записаться на все мероприятия ‎Недели можно через единую интернет-форму. Расписание и обязательная регистрация на мероприятия доступны по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6232c4a66c07cab360684208/

Философский факультет приглашает на семинар «Зачем мне "успешный успех": блоки мотивации, работа с ленью и прокрастинацией, выстраивание своей личной траектории». Геолого-географический факультет проведет квест в Палеонтологическом музее ТГУ. Химический факультет покажет школьникам свои лаборатории и новейшее оборудование, а факультет инновационных технологий расскажет, чем можно заниматься в Центре молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) и лаборатории робототехники.

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ ПРОФОРИЕНТАЦИИ,
тематика встреч будет дополняться.

Каждое мероприятие рассчитано на 45-90 минут. Зарегистрировавшимся участникам накануне мероприятий на почту придет напоминание и точное место встречи.

На входе в каждую локацию участников встречают организаторы, а чтобы найти нужный корпус, можно воспользоваться удобными картами города или картой кампуса ТГУ.

Для дополнительных вопросов – контакты Управления нового набора ТГУ: почта pk@mail.tsu.ru; тел. (3822) 529-772; группа ВК https://vk.com/tsu_a .

Источник: Новости ТГУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика