Выступление томских групп и большая дискотека будут ждать гостей «Фиджитал-дня» Томского политеха

05.05.2023

В 15.00 на сцену выйдут лучшие творческие студенческие объединения томских университетов, а также победители томской Студвесны 2023 года.

«В 18.30 перед зрителями выступят резиденты «Тавриды АРТ» — музыканты, которые начинают свой путь с авторскими песнями и выступают на разных, в том числе федеральных, шоу. Например, в «Голосе», — отмечают организаторы.

В 19.50 начнутся выступления групп DIMA DEMCHENKO и «КерамикА». Это музыкальные проекты студентов и выпускников Томского политеха.

В программе запланированы выступления и приглашенных артистов. Так, в 21.00 на сцену выйдет группа Rocking Radio.

Завершится развлекательная программа большой дискотекой с диджеем и барабанщиком. Она начнется в 22.00.

Полная программа «Фиджитал-дня» доступна на сайте.


Справка:

Первый «Фиджитал-день» приурочен к празднованию 127-летия Томского политеха, старейшего инженерного вуза за Уралом. Организаторы фестиваля — Томский политех, ООО «Газпром трансгаз Томск», ВТБ и детский технопарк «Кванториум». Участниками фестиваля станут представители российских компаний и организаций — HeadHunter, VK, САО «ВСК», «Тинькофф», СИБУР, МТС, Сибирский химический комбинат, АО «Физтех-Энерго», диджитал агентство «Студия Т», киностудия CAST Production, Информационный центр по атомной энергии.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика