Ярмарка бизнес-идей» от TomskHUB пройдет в СБИ ТУСУРа

09.10.2023

Ярмарка бизнес-идей» от TomskHUB пройдет в СБИ ТУСУРа

20-21 октября в Точке кипения ТУСУРа будет проходить «Ярмарка бизнес-идей» от TomskHUB. Предприниматели, основатели томских (и не только) компаний, работающих на российском и международном рынках, подготовили для участников бизнес-кейсы, которые могут стать успешными стартапами.

На протяжении двух дней команды участников будут работать над поставленными задачами. Ребятам предстоит выдвигать и опровергать гипотезы, советоваться с менторами-предпринимателями, готовить презентации.

Как отмечают организаторы, каждая команда получит наставника и доступ к экспертам, которые с радостью проконсультируют по любому вопросу, связанному с решением кейса и подготовкой эффектного питча. Все идеи, придуманные на «Ярмарке», можно брать и воплощать в жизнь.

«Ярмарка бизнес-идей – традиционное тусуровское событие в рамках мероприятий TomskHUB, которые уже пятый год проходят в Томске и направлены на развитие технологического предпринимательства, - отметил директор СБИ ТУСУРа Глеб Садыков. – Ребят ждут реальные кейсы от компаний. Успешная работа над ними открывает возможности пройти с этими кейсами дальнейшую акселерацию, трудоустроится или продать реализованные кейсы компаниям, а также получить под решение этой задачи инвестиции Фонда содействия инновациям».

Ярмарка будет проходить в Точке кипения ТУСУРа (Красноармейская, 147).

  • 20 октября, пятница, в 17:30;
  • 21 октября, суббота, в 10:30.

Количество участников ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организаторы: Rubius, АТО, ЦИР ТО, Точка кипения ТУСУРа, МСБИ «Дружба».

TomskHUB – единый центр доступа начинающих томских предпринимателей к менторам, необходимым знаниям, ресурсам региона и федеральных институтов развития.
Проект создан по инициативе IT-компании Rubius и Администрации Томской области.

Мероприятие проводится при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники).

Источник: Новости ТУСУРа


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика