Завтра в ТГАСУ стартует Pro-Science неделя

27.02.2023

Открытие Pro-Science недели и Международной конференции пройдет в 14:30 в зале заседаний ученого совета ТГАСУ (303/2). 

Всего в комплекс мероприятий Pro Science недели войдут: пленарное заседание, заседание секций конференции, межвузовские студенческие олимпиады и конкурсы по профилям подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью» и «Промышленное и гражданское строительство», а также бизнес-игра для студентов по разработке инвестиционных проектов, тематические круглые столы и мастер-классы.

В ходе конференции ученые, практикующие специалисты, молодые исследователи, студенты и школьники из российских и зарубежных городов обсудят проблемы экономики, управления, экспертизы инвестиций и недвижимости; проектирование и строительство энергоресурсоэффективных, сейсмостойких и интеллектуальных зданий; «зеленое строительство», экологическую безопасность зданий и сооружений и другие актуальные вопросы.

– Участие в конференциях, безусловно, важно не только для начинающих исследователей, но и для известных ученых, – отмечает председатель оргкомитета, профессор Татьяна Овсянникова. – Более интересными становятся такие дискуссии, когда на одной площадке встречаются представители разных стран, авторитетные ученые и молодые исследователи, практики и академические научные сотрудники. В фокусе конференции – проблемы развития территорий, формирования агломераций, новые технологии проектирования и строительства, повышение энергоэффективности.

Ключевые даты:
28 февраля – открытие Pro-Science недели и конференции. Пленарное заседание. Заседание секций конференции.
1-3 марта – заседание секций конференции. Межвузовские студенческие олимпиады и конкурсы по профилям подготовки ЭиУН и ПГС.
1-2 марта – бизнес-игра «Разработка инвестиционных проектов». Круглые столы. Мастер-классы.
3 марта – закрытие Pro Science недели и подведение итогов конференции и конкурса. Культурная программа.

Организаторы: ТГАСУ, НОПРИЗ и научно-экспертное бюро «Аналитика».

Источник: Новости ТГАСУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика