Заявки на Science Slam Томск можно подать до 20 сентября

11.09.2018

Главным критерием отбора на научные битвы станет доступность изложения сути исследования. Из всех заявок жюри выберет шесть молодых томских ученых, которых пригласят на подготовительный семинар по методике научной коммуникации. На семинаре участникам расскажут о креативных техниках и методах подачи информации. Также для каждого слэмера проведут индивидуальный коучинг по технике презентации.

Science Slam Томск пройдет 11 октября при поддержке администрации Томской области в рамках форума U-NOVUS – 2018. Участники получат шанс заявить о себе и своем исследовании, освоить новые техники доклада, завести контакты с единомышленниками, а самые успешные пройдут на следующие этапы и будут представлять регион и страну на международном уровне.

В заявке нужно кратко описать свое исследование, указать вуз/НИИ, факультет/направление, тему, суть исследования, а также приложить к ней двухминутный видеоролик – презентациют научной работы и направить по адресу tomsk-slam@yandex.ru.

Дополнительная информация: ВконтактеFacebook, +7-906-947-9457 (Анна Ильина), +7-952-157-3315 (Ксения Вагайцева).

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика