Жители Томской области могут пройти бесплатное обучение в ТУСУРе в рамках проекта «Содействие занятости»

13.06.2023

На программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки в рамках проекта граждане смогут освоить востребованные профессии в области ИТ, сетевых технологий, менеджмента и маркетинга.

Цель проекта «Содействие занятости» — помочь гражданам бесплатно повысить квалификацию и уверенно выйти на рынок труда в качестве сотрудников компаний, индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Продолжительность обучения: от 1 до 5 месяцев.

Программы ТУСУРа, участвующие в проекте

На программы по тестированию и системному администрированию набор на бесплатное обучение — до 15 июня.

Количество мест ограничено. Заявки на обучение оформляются на портале «Работа России».

Подробная информация

На сайте ТУСУРа
На портале «Работа России»
По электронной почте: do@fdo.tusur.ru
По номеру: (3822) 70-17-36

Федеральный проект «Содействие занятости» — программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках национального проекта «Демография», рассчитанная на период до 2024 года.

Организаторы программы: Министерство труда и социальной защиты, Роструд, «Национальные проекты России», национальный исследовательский Томский государственный университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика