Новости

13.07.2020

Томский государственный архитектурно-строительный университет и Чунцинский университет искусств и науки (ЧУИН, г. Чунцин, Китай) заключили договор о сотрудничестве. Договор подписали ректоры вузов – Виктор Власов и Хуан Вэйцю.

Подробнее
13.07.2020

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники разработал новую систему поддержки с дифференцированной оплатой, которая предполагает скидку 50 % для абитуриентов с высокими результатами ЕГЭ.

Подробнее
13.07.2020

Томский политехнический университет и Центр компетенций НТИ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Новые производственные технологии» планируют создать на базе ТПУ университетский зеркальный инжиниринговый центр (УЗИЦ).

Подробнее
10.07.2020

Томский политехнический университет стал соорганизатором восьми из 13 аспирантских школ, набор в которые открыт в 2020\2021 учебном году в рамках Большого Томского университета. Это новый формат совместной подготовки аспирантов в уже сложившихся научных коллективах Томска.

Подробнее
10.07.2020

С 13 по 17 июля в ТГУ состоится Летняя школа по физике высоких энергий, которую проводит команда вуза – участники экспериментов в Европейском центре ядерных исследований CERN. Школа пройдет в формате онлайн-интенсива: слушатели получат вводные знания в области физики высоких энергий, анализа данных, машинного обучения, познакомятся с разработками томских ученых в CERN и применят полученные знания на практике.

Подробнее
10.07.2020

Азиатский технологический институт (Asian Institute of Technology, Таиланд) и Научно-технический институт Бирлы в Пилани, Кампус в ГОА (Birla Institute of Technology & Science, Pilani, Goa Campus, Индия) заключили соглашения о партнерстве с Томским государственным архитектурно-строительным университетом. Документы были подписаны в рамках развития Глобальной высшей школы в области санитарии (Global Sanitation Graduate School, GSGS).

Подробнее
10.07.2020

С сентября 2020 года в Томском государственном педагогическом университете стартует новая Аспирантская школа в сфере образования и педагогических наук в рамках деятельности Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций, проектирования Большого Томского университета.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 789 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика