Новости

25.09.2023

Вопросы сотрудничества обсудили на рабочей встрече начальник департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области Максим Максимов и заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Дмитрий Гужеля.

Подробнее
25.09.2023

Учебный центр Научной бибилиотеки Томского госуниверситета на форуме «Университетская библиотека: так можно» представил текущие итоги двух обучающих программ: «Библиотекарь будущего: от буквы до цифры» и «Создание чат-бота во «ВКонтакте» и Telegram». Обе программы имеют важную особенность – они практикоориентированны, а значит, будут применяться как в профессиональной деятельности, так и в обычной жизни. Это дает возможность выходить с ними на самую широкую аудиторию – за рамками компетенций, традиционно воспринимаемых как библиотечные.

Подробнее
22.09.2023

В среду, 20 сентября, на площадке Томского государственного архитектурно-строительного университета состоялся тренинг предпринимательских компетенций «Startup-конструктор» в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». Участие в нем приняли более шестидесяти студентов.

Подробнее
21.09.2023

Томский государственный университет обсуждает с Университетом Дели варианты использования программного обеспечения для библиотек, которые разработаны и внедрены в Индии, сообщил директор Научной библиотеки ТГУ Артем Васильев. Сотрудничество между Университетом Дели и ТГУ обсуждается в рамках проходящего в Томске всероссийского форума с международным участием «Университетская библиотека: так можно», в котором участвует директор сети библиотек индийского вуза Раджеш Сингх. 

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 789 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика