Новости

11.12.2018

В ТГУ создан комитет по биоэтике, который будет рассматривать исследовательские проекты с участием людей и животных. Основной задачей новой структуры является этическая экспертиза, защита прав, интересов и здоровья участников экспериментов, нацеленных на создание новых биомедицинских технологий.

Подробнее
10.12.2018

Ректор ТГАСУ Виктор Власов поделился опытом работы университета по привлечению зарубежных и местных студентов.

Подробнее
10.12.2018

Проект биологов ТГУ по очистке водных объектов от нефти вошел в шорт-лист премии Российского географического общества. Престижная награда вручается раз в два года за достижения в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. В церемонии награждения, проходившей в Кремлевском дворце, принял участие председатель попечительского совета РГО, президент России Владимир Путин.

Подробнее
10.12.2018

Во вторник, 11 декабря, в 10 часов в пресс-центре информационного агентства ТАСС (Москва, Тверской бульвар, 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция на тему «Сибирские Афины: достижения Томской области в сфере науки и инноваций в 2018 году».

Подробнее
10.12.2018

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоится серия мастер-классов, на которых участники познакомятся с актуальными направлениями в области Интернета вещей.

Подробнее
10.12.2018

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин во второй раз избран председателем Наблюдательного совета Томского политехнического университета — органа стратегического управления вузом, состоящего из 11 представителей органов власти, промышленности, крупных научных и образовательных учреждений страны, утвержденных Министерством науки и высшего образования РФ. Избрание состоялось на заседании совета 7 декабря, проходившего в представительстве Томской области при Правительстве Российской Федерации в Москве.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 789 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика